Вечер «Золотая осень»

Осень - это разноцветье красок! Потому что осенью красиво кругом и все с нетерпением ждут встречи с самым веселым временем года – зимой.

Отметили праздник осени и в Ждановской общеобразовательной школе І-ІІІ ступеней № 1. Проведение «Осеннего бала» в школе  уже давно стало  настоящей традицией.    Зал  был украшен осенними листьями, букетами, картинами очаровательной осени.

31 октября   состоялся осенний праздник для учащихся  5-6 классов под названием «Золотая осень». Для школьников была организована интереснейшая развлекательная  программа с танцем «Желтых листьев», младшие школьники читали стихи об осени, участники показали своё майстерство - художественную самодеятельность в импровизированной сказке. Девочки представили свои осенние наряды и показали умение красиво пройти по подиуму. Были продемонстрированы удивительные осенние модели. Дети получили огромное удовольствие и массу положительных эмоций.

Осень полностью вступила в свои права. Мы благодарим эту осень, что она собрала нас всех на осенний бал в школе. Мы  надеемся, что ещё не раз зажгутся для всех золотые огни Осеннего бала в Ждановской ОШ № 1.  До новых встреч!